あなたが選ぶG1 CLIMAX32注目カード投票結果


あなたが選ぶG1 CLIMAX32注目カード投票結果を発表します

Aブロック
276
1オカダ・カズチカvsトム・ローラー(8月10日 広島サンプラザホール)40
2ジェフ・コブvsランス・アーチャー(7月31日 愛知県体育館)29
3ジョナvsジェフ・コブ(8月5日 愛媛・アイテムえひめ)
オカダ・カズチカvsランス・アーチャー(8月17日 日本武道館)
25
5オカダ・カズチカvsジェフ・コブ(7月16日 北海道・北海道立総合体育センター 北海きたえーる)24
6オカダ・カズチカvs矢野通(7月23日 大田区総合体育館)21
7バットラック・ファレvsランス・アーチャー(7月20日 宮城・ゼビオアリーナ仙台)17
8オカダ・カズチカvsジョナ(8月7日 エディオンアリーナ大阪)15
9ジェフ・コブvsバットラック・ファレ(7月24日 大田区総合体育館)14
10矢野通vsランス・アーチャー(8月6日 エディオンアリーナ大阪)
ジョナvsランス・アーチャー(8月9日 広島サンプラザホール)
8
12オカダ・カズチカvsバットラック・ファレ(7月31日 愛知県体育館)
ジョナvsバットラック・ファレ(8月17日 日本武道館)
7
14矢野通vsバットラック・ファレ(7月27日 後楽園ホール)
トム・ローラーvs矢野通(8月2日 静岡・浜松アリーナ)
6
16トム・ローラーvsバットラック・ファレ(8月7日 エディオンアリーナ大阪)5
17トム・ローラーvsランス・アーチャー(7月26日 後楽園ホール)
トム・ローラーvsジョナ(7月30日 愛知県体育館)
ジェフ・コブvs矢野通(8月13日 東京・町田市立総合体育館)
トム・ローラーvsジェフ・コブ(8月14日 長野・ホワイトリング)
4
21ジョナvs矢野通(7月17日 北海道・北海道立総合体育センター 北海きたえーる)3
Bブロック
223
1ジェイ・ホワイトvsタマ・トンガ(8月17日 日本武道館)36
2ジェイ・ホワイトvsグレート・O・カーン(8月6日 エディオンアリーナ大阪)30
3石井智宏vsタイチ(7月17日 北海道・北海道立総合体育センター 北海きたえーる)25
4ジェイ・ホワイトvs石井智宏(7月23日 大田区総合体育館)24
5ジェイ・ホワイトvsSANADA(7月16日 北海道・北海道立総合体育センター 北海きたえーる)
SANADAvsタイチ(7月24日 大田区総合体育館)
15
7ジェイ・ホワイトvsタイチ(7月16日 北海道・北海道立総合体育センター 北海きたえーる)12
8石井智宏vsグレート・O・カーン(8月2日 静岡・浜松アリーナ)
タイチvsグレート・O・カーン(8月14日 長野・ホワイトリング)
10
10SANADAvsグレート・O・カーン(7月30日 愛知県体育館)
ジェイ・ホワイトvsチェーズ・オーエンズ(7月31日 愛知県体育館)
9
12SANADAvs石井智宏(8月17日 日本武道館)6
13タマ・トンガvsチェーズ・オーエンズ(7月20日 宮城・ゼビオアリーナ仙台)
タマ・トンガvs石井智宏(7月27日 後楽園ホール)
石井智宏vsチェーズ・オーエンズ(8月7日 エディオンアリーナ大阪)
タマ・トンガvsグレート・O・カーン(8月10日 広島サンプラザホール)
4
17グレート・O・カーンvsチェーズ・オーエンズ(7月26日 後楽園ホール)
SANADAvsタマ・トンガ(8月2日 静岡・浜松アリーナ)
2
19タマ・トンガvsタイチ(8月9日 広島サンプラザホール)
SANADAvsチェーズ・オーエンズ(8月9日 広島サンプラザホール)
Cブロック
227
1棚橋弘至vs内藤哲也(7月24日 大田区総合体育館)
内藤哲也vsKENTA(8月9日 広島サンプラザホール)
28
3内藤哲也vsザック・セイバーJr.(8月17日 日本武道館)23
4棚橋弘至vsKENTA(8月14日 長野・ホワイトリング21
5内藤哲也vsEVIL(7月31日 愛知県体育館)19
6KENTAvsザック・セイバーJr(7月17日 北海道・北海道立総合体育センター 北海きたえーる)
KENTAvsEVIL(7月26日 後楽園ホール)
15
8棚橋弘至vsアーロン・ヘナーレ(7月16日 北海道・北海道立総合体育センター 北海きたえーる)12
9内藤哲也vs後藤洋央紀(7月20日 宮城・ゼビオアリーナ仙台)
ザック・セイバーJr vsEVIL(8月10日 広島サンプラザホール)
10
11棚橋弘至vsザック・セイバーJr.(7月30日 愛知県体育館)9
12棚橋弘至vs後藤洋央紀(8月10日 広島サンプラザホール)8
13内藤哲也vsアーロン・ヘナーレ(8月5日 愛媛・アイテムえひめ)6
14ザック・セイバーJr.vsアーロン・ヘナーレ(7月23日 大田区総合体育館)
EVILvs後藤洋央紀(8月17日 日本武道館)
5
16KENTAvs後藤洋央紀(8月2日 静岡・浜松アリーナ)4
17棚橋弘至vsEVIL(8月5日 愛媛・アイテムえひめ)
ザック・セイバーJr vs後藤洋央紀(8月6日 エディオンアリーナ大阪)
3
19EVILvsアーロン・ヘナーレ(8月7日 エディオンアリーナ大阪)2
20KENTAvsアーロン・ヘナーレ(8月13日 東京・町田市立総合体育館)1
Dブロック
248
1ウィル・オスプレイvs鷹木信悟(8月6日 エディオンアリーナ大阪)51
2ウィル・オスプレイvsエル・ファンタズモ(7月16日 北海道・北海道立総合体育センター 北海きたえーる)42
3ジュース・ロビンソンvsデビット・フィンレー(7月26日 後楽園ホール)32
4鷹木信悟vsエル・ファンタズモ(8月17日 日本武道館)30
5ウィル・オスプレイvsジュース・ロビンソン(8月17日 日本武道館)21
6鷹木信悟vsYOSHI-HASHI(7月23日 大田区総合体育館)14
7鷹木信悟vsジュース・ロビンソン(7月17日 北海道・北海道立総合体育センター 北海きたえーる)
エル・ファンタズモvsジュース・ロビンソン(8月7日 エディオンアリーナ大阪)
10
9ウィル・オスプレイvsデビット・フィンレー(8月2日 静岡・浜松アリーナ)9
10高橋裕二郎vsエル・ファンタズモ(7月24日 大田区総合体育館)
YOSHI-HASHIvsエル・ファンタズモ(8月6日 エディオンアリーナ大阪)
ウィル・オスプレイvsYOSHI-HASHI(8月13日 東京・町田市立総合体育館)
5
13鷹木信悟vsデビット・フィンレー(7月30日 愛知県体育館)
YOSHI-HASHIvs高橋裕二郎(8月9日 広島サンプラザホール)
エル・ファンタズモvsデビット・フィンレー(8月10日 広島サンプラザホール)
3
16鷹木信悟vs高橋裕二郎(8月13日 東京・町田市立総合体育館)2
17ウィル・オスプレイvs高橋裕二郎(7月27日 後楽園ホール)
YOSHI-HASHIvsジュース・ロビンソン(7月31日 愛知県体育館)
YOSHI-HASHIvsデビット・フィンレー(8月14日 長野・ホワイトリング)
1

コメントは受け付けていません。

WordPress.com でサイトを作成

ページ先頭へ ↑

%d人のブロガーが「いいね」をつけました。